[LEDパーライト1W球、LEDパーライト3W球、LEDパーライト3in1LEDや4in1LEDなど圧倒的な種類と性能!【東京新宿至近・LED演出照明】
AXIZLight brand[アクシーズライトブランド]
LEDパーライトOneEyeLED1000X
AXIZ Light / LED Lighting
AXIZ Light Brand
大手劇場様や大手ホール様、各種テナント様など多数の導入実績!
少量随時生産方式の為、常に最新ハイパワーLED搭載実現!
本当に使えるLEDパーライトProシリーズ!
日本初!AXIZオリジナルパーライト!
群を抜く高性能プロ仕様
LEDパーライト
OneEyeLED1000X4in1
AXIZ LEDPerLight OneEyeLED1000X LEDパーライト照明
超有名劇場や大手施設様などにも多数導入実績!
LEDパーライトOneEyeLED1000X4in1
日本初!
最強の演出効果を実現!
最新タイプ高輝度ハイパワーLED100W4in1LED搭載!
抜群の色彩効果を発揮するフルカラーグラデーション!
新型高輝度ハイパワーLED100W4in1搭載!
まさに演出する為に装備された高性能な
圧倒的な演出領域
AXIZLEDパーライトOneEyeLED1000X4in1!
TOP
AXIZ Light?
天空サーチライト
&ムービング
10000台突破!
ライトアップ照明
プロジェクション
演出ロゴライト
ドローン照明
インタラクティブ
イルミネーション
パーライト一覧
レーザー100種一覧
ウォッシャー
天空サーチライト
エフェクト&
透過サイネージ
大型ミラーボール
ミラースーツ
大型バルーン
光りのハロウィン
コントローラー
スモークetc
照明アクセサリー
イルミネーション施工
ライトアップPro施工
演出照明施工
アウトレット
販売実績
お買物ガイド
保証ガイド
特定商取引法
お問合せ
プライバシーポリシー
AXIZブログ(1)
AXIZブログ(2)
照明デザイナー
NEW AXIZ Light
運営会社
OneBit & iz sound
月曜〜金曜
PM1:00〜PM9:00
Sound's Group
Sound's Groupはチームマイナス6%参加中です
お得情報!情報サイト!
お得情報満載!
LEDパーライトOneEye1000X
Per56&64クラス
OneEye
LED1000X
高輝度ハイパワー
LED100W4in1×1
びっくりプライス!
カート準備中
複数台おまとめ御値引有!
※SSL対応フォーム
●業者様限定:務販売価格有●
※謄本等条件有。お気軽にお問合せ下さい。
LEDパーライトOneEye
LED1000X
100W4in1LED
目安:700W〜1000相当
もうまさに驚愕の世界!
日本初!AXIZオリジナル1ツ目LEDパーライト!
1:DMX512コントロールモード/8CH
2:本体制御モード
3:Master/Slave mode
Auto mode
Sound mode
4:デジタルパネル
5:アルミダイキャスト
DMXマニュアルはこちら ⇒
1:LEDフルカラー4in1(RGBW)
2:高輝度ハイパワーLED100W×1個
※高輝度ハイパワー4in1LED100
3:照射角度 標準60°
4:消費電力125W(MAX)
5:定格電圧:100V[50Hz/60Hz]